Aries писал(а):Амир, не соглашусь по некоторым пунктам, а именно: Прелестями нашей степи мы наслаждались довольно долго
Рад, что ошибся...
shabak писал(а):Древляне здесь? Are you high?
А, почему, нет???
У нас кого только не было...
(или изучаем ИСТОРИЮ только по учебникам???)




