Просто я подумал, что на тот момент я мог бы стаиь "реальным раздражителем" в полной темноте для глаз возможно пьяного вооруженного дебила со своей фарой...я мог броситься им в глаза...
---------- Добавлено через 3 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
Через 10 минут опять поеду ежедневным тем же маршрутом домой где изучил уже все трещины на асфальте и ездил в полудреме- но теперь уже както напрягает)))


сработал рефлекс - это нормально
