





























































sobaka44444 писал(а):никто не может помочь одному товарищу в лс написать ?
ситуация такая: форум вообще не по моей части, но зарегистрировался чтоб купить одну вещицу. автор темы по видимому туда не заглядывает, а следовательно нужно писать в лс. НО чтоб появилась возможность отправлять лс нужно оставить 10 сообщений по форуму. а спамить совесть не позволяет )
вообщем нужно просто номер телефона узнать, или мой передать. выручите, а

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4