gennadiy_dudnik писал(а):ProJector писал(а):Я даже слышу её звук
Может, это вентиляторы в системнике?Оффтоп
Это вентиляторы в голове
gennadiy_dudnik писал(а):ProJector писал(а):Я даже слышу её звук
Может, это вентиляторы в системнике?Оффтоп
















ghost писал(а):Сегодня катал , свой кружок на Мангуш -Портовское..... на выезде на Мангуш остановили на блок посту, рюкзачёк проверили ... бдят военные!!!



























fido писал(а):


fido писал(а):














leshiy писал(а):Помню такие копилки в начале 80х.








SET писал(а):leshiy писал(а):Помню такие копилки в начале 80х.
Кот покупался отдельно? )
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1