Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re:

Сообщение 04 авг 2014, 22:56

SET писал(а):У меня киевстар интернет "без границ" в день снимает около 1.20, после загрузки 50мб данных скорость урезается на половину и начинает тупить.
пользуюсь им уже больше года.
Интересно узнать что из себя представляет life.

Опять же про лайф, не буду называть цифры. Короче, за 5 дней использования инета в далеке от цивилизации, на счету с 10 грн. осталось 7 с чем то грн., при чем скорость была приемлема, хватало для общения в скайпе
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Сообщение 04 авг 2014, 23:26

57 коп/день
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 авг 2014, 23:55

Обещают 45 коп. за 1-й Мб в день, а дальше незнаю. Для нашего форума хватает, для всяких вк, одноклассников тоже. В скайпе с торомзами небольшимы общаться можно
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2014

Сообщение 05 авг 2014, 00:08

У меня двухсимник, лайф - 1коп/мб при условии пополнения минимум 20 грн в месяц, киевстар 2грн/день при пользовании и безлимит. Сижу в инете на лайфе, но иногда испоьзую кс, скажу так, лайф однозначно быстрее, кс в прайм тайм вообще неадекватен, уж слишком много у нас людей на кс, на лайфе намного меньше, и связь лучше, не только интернет но и разговоры. Вывод: в нашей местности лайф лучший.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Re:

Сообщение 05 авг 2014, 08:43

Kane22 писал(а):Опять же про лайф, не буду называть цифры. Короче, за 5 дней использования инета в далеке от цивилизации, на счету с 10 грн. осталось 7 с чем то грн., при чем скорость была приемлема, хватало для общения в скайпе

С телефона киевстара в принципе хватает, но дома телефон подключаю к компу как модем. Азовбайк грузит быстро но фото часто не может открыть, та же фигня в ВК. Про общение в скайпе (!!!) даже не мечтаю.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 05 авг 2014, 13:14

Лайф инэт стоит 35 копеек в сутки...

---------- Добавлено через 8 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Скайп работает гуд...без видео- что не критично...имхо...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 05 авг 2014, 18:15

Скайп без видео и на Киевстаре ОК работает, правда за последнее время скорость упала, но терпимо, зато у нас связь неверно самая дешевая в мире), 20 в месяц хватает, а это меньше 2$)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2014

Сообщение 05 авг 2014, 18:33

киевстар 50коп в день, если пользуешься, если нет то бесплатно... скорость слабая, но за такие деньги - пойдет...
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Флудильня 2014

Сообщение 05 авг 2014, 18:47

Рустам, мой тебе совет, просто купи пакет лайфа (кажись "свободный лайф" называется) и сравни операторов в нужных тебе условиях. Даже если не подойдет - пакет с пополнением совсем недорого стоят.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2014

Сообщение 05 авг 2014, 20:58

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют
колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него
выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо,
треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу
дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж
умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса
накачены «клубникой» . Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше
опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на
том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный
мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1