SET писал(а):У меня киевстар интернет "без границ" в день снимает около 1.20, после загрузки 50мб данных скорость урезается на половину и начинает тупить.
пользуюсь им уже больше года.
Интересно узнать что из себя представляет life.
Опять же про лайф, не буду называть цифры. Короче, за 5 дней использования инета в далеке от цивилизации, на счету с 10 грн. осталось 7 с чем то грн., при чем скорость была приемлема, хватало для общения в скайпе



