Просто фото)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:52

Туся писал(а):
Мос писал(а):я не в курсе о чем вы тут говорите последние 18 страниц, но, возвращаясь к теме, кто имеет право упрекнуть человека в том, что ему захотелось пофотографировать, и он имел неосторожность поделиться этим всем с вами?

:o Значит маньячить по кустам, фотографировать из подтешка девушек, потом без их согласия выкладывать на форум, это нормально? Кроме того это вело форум.. . *wall*


тебе задали конкретный вопрос, ты имеешь право меня упрекать?
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:53

gregory писал(а):Кто может упрекнуть фотолюбителя в том, что он высказал своё мнение относительно качества фотографии?

действительно, никто. но "мнение" это пара тройка предложений по делу, а не 19 страниц писанины с попытками унизить и посмеяться. ещё эта клоунада с аватарками.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:56

Мос писал(а):действительно, никто. но "мнение" это пара тройка предложений по делу, а не 19 страниц писанины с попытками унизить и посмеяться. ещё эта клоунада с аватарками.

Чтобы высказывать сво авторитетное мнение по поводу 19 страниц их нужно было прочитать ;)
Мос писал(а):я не в курсе о чем вы тут говорите последние 18 страниц,
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:56

gregory писал(а):Кто может упрекнуть фотолюбителя в том, что он высказал своё мнение относительно качества фотографии?

от появился еще один чел, и вы тут же начинаете его слова извращать! получается что тут ваше слово решающее, чихать на него я хотел!форум для всех а не для админа с его приближенными которые под его дудку пляшут и чуть что как ото шакаленок в маугли а мы пойдем на север,а мы пойдем на север!
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:57

gregory писал(а):Кто может упрекнуть фотолюбителя в том, что он высказал своё мнение относительно качества фотографии?


Упрекнуть может только профессиональная группа фотографов, которая делает снимки!!!! А фотки с кошками конечно лучше, красивее, ярче и т.д. и т.п.
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:58

Юрий писал(а):
gregory писал(а):Кто может упрекнуть фотолюбителя в том, что он высказал своё мнение относительно качества фотографии?

от появился еще один чел, и вы тут же начинаете его слова извращать! получается что тут ваше слово решающее, чихать на него я хотел!форум для всех а не для админа с его приближенными которые под его дудку пляшут и чуть что как ото шакаленок в маугли а мы пойдем на север,а мы пойдем на север!

:D Юрий, да чего Вы так паритесь... фотки-то действительно печальные, не говоря уже об этической стороне вопроса.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:59

Юрий писал(а):
Туся писал(а):
Мос писал(а):я не в курсе о чем вы тут говорите последние 18 страниц, но, возвращаясь к теме, кто имеет право упрекнуть человека в том, что ему захотелось пофотографировать, и он имел неосторожность поделиться этим всем с вами?

:o Значит маньячить по кустам, фотографировать из подтешка девушек, потом без их согласия выкладывать на форум, это нормально? Кроме того это вело форум.. . *wall*


тебе задали конкретный вопрос, ты имеешь право меня упрекать?

а когда мы на брудершафт пили, не помню.. Имею, особенно когда человек явно хамит, и как по мне унижает тех девушек, отвратительные фото которых выложил... *sparta*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:59

gregory, не вижу смысла читать этот мусор. попробую угадать краткое содержание. псевдофотографы недоучки самоутверждаются за счет любителя с мыльницей?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 21:59

DPT писал(а):Упрекнуть может только профессиональная группа фотографов, которая делает снимки!!!! А фотки с кошками конечно лучше, красивее, ярче и т.д. и т.п.

Членство в художенственном совете фотоклуба "Берег" (в прошлом) - достаточно авторитетный титул?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:00

gregory писал(а):
DPT писал(а):Упрекнуть может только профессиональная группа фотографов, которая делает снимки!!!! А фотки с кошками конечно лучше, красивее, ярче и т.д. и т.п.

Членство в художенственном совете фотоклуба "Берег" (в прошлом) - достаточно авторитетный титул?


НЕТ
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1