Туся писал(а):Мос писал(а):я не в курсе о чем вы тут говорите последние 18 страниц, но, возвращаясь к теме, кто имеет право упрекнуть человека в том, что ему захотелось пофотографировать, и он имел неосторожность поделиться этим всем с вами?
Значит маньячить по кустам, фотографировать из подтешка девушек, потом без их согласия выкладывать на форум, это нормально? Кроме того это вело форум.. .
тебе задали конкретный вопрос, ты имеешь право меня упрекать?





