Alexxx писал(а):Beavis писал(а):Бывает на 24" катают дх и фр, и не жалуются на проходимость.
потому что они боятся на 29"
Боятся большой проходимости или запредельной прочности? )
Alexxx писал(а):Beavis писал(а):Бывает на 24" катают дх и фр, и не жалуются на проходимость.
потому что они боятся на 29"






Beavis писал(а):Alexxx писал(а):Beavis писал(а):Бывает на 24" катают дх и фр, и не жалуются на проходимость.
потому что они боятся на 29"
Боятся большой проходимости или запредельной прочности? )











Azovmash писал(а):Может оно и маркетинг, тогда найдите вел 26" в 5к с дисковыми тормозилками обвесом аливио, и вилкой с локом?





































Aries писал(а): а ведь для города и пересечёнки последнее важней разгона.































корсак писал(а):на самом деле результаты тест-драйва найнера могут разочаровать: все его теоретические преимущества могут легко раствориться в навеске низкого уровня и завышенном весе...остается только ждать выравнивания цен...
вот хорошо о найнерах: http://negonki.ru/?showid=313
amir писал(а):Alexxx любезно предложил попробовать проехать на его найнере. Мне было бы интересно.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1