KIM писал(а):Заехал до половины. Либо опыта мало, либо дорога там вхлам разбита, и много шлака, колеса пробуксовывает жестко.
В прошлом году заезжал туда на драгстаре
KIM писал(а):Заехал до половины. Либо опыта мало, либо дорога там вхлам разбита, и много шлака, колеса пробуксовывает жестко.

KIM писал(а):Вот опять мысли мучают: Купил вчера вел новый себе Trek 4900 (2011) а рама 41 (16) (мой рост 175) по инету типо не мое, а мне норма... Чем грозит это (здоровье)?






























Azovmash писал(а):Главное чтоб удобно и радовало, при торможении дело не в ростовке а в самом торможении по всей видимости очень сильно и резко жал тормозную ручку, мне вот как бы нужна была 17 ростовка, но деле 18 подошла нормально даже пришлось подымать седло.... так что все познается в сравнении.....
Ты сам поймешь что тебе не подходит так сказать ЖОПА подскажет






















KIM писал(а):AtMatt писал(а):Видимо я зря тут распинался...
Не зря. Но вел менять не стану![]()
мне надо 42-43 рама, а у меня сейчас 41.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1