Мысль не дает покоя...

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 21:36

KIM писал(а):Заехал до половины. Либо опыта мало, либо дорога там вхлам разбита, и много шлака, колеса пробуксовывает жестко. :D

В прошлом году заезжал туда на драгстаре :) Достаточно свободно, просто на широкой резине
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 21:38

KIM писал(а):Вот опять мысли мучают: Купил вчера вел новый себе Trek 4900 (2011) а рама 41 (16) (мой рост 175) по инету типо не мое, а мне норма... Чем грозит это (здоровье)?

Для начала как впечатления после ГОСТА??? ВЕЛ с дисками?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 21:50

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:07

Главное чтоб удобно и радовало, при торможении дело не в ростовке а в самом торможении по всей видимости очень сильно и резко жал тормозную ручку, мне вот как бы нужна была 17 ростовка, но деле 18 подошла нормально даже пришлось подымать седло.... так что все познается в сравнении.....
Ты сам поймешь что тебе не подходит так сказать ЖОПА подскажет :D
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:13

Azovmash писал(а):Главное чтоб удобно и радовало, при торможении дело не в ростовке а в самом торможении по всей видимости очень сильно и резко жал тормозную ручку, мне вот как бы нужна была 17 ростовка, но деле 18 подошла нормально даже пришлось подымать седло.... так что все познается в сравнении.....
Ты сам поймешь что тебе не подходит так сказать ЖОПА подскажет :D

Тормозить на велосипеде - это та еще наука! Это не просто на ручку жать, тут надо еще и всем телом поработать и мозги в голове тоже подключить *okay* *friends*
А жопу тоже тренировать надо, это тоже мышца, и если слушаться жопу, то далеко не уедешь ;) *friends*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:17

Видимо я зря тут распинался...
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:18

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:51

KIM писал(а):
AtMatt писал(а):Видимо я зря тут распинался...


Не зря. Но вел менять не стану :oops:
мне надо 42-43 рама, а у меня сейчас 41.


У треков до 5 серии и так рамы "жлобски-укороченные" , а ты еще и ростовку меньше взял. Вот тебе и кажется, что через руль перелетишь ибо, как писал Вадик длинна рамы маленькая.

Но главное конечно ,чтобы тебе было удобно и безопасно катать :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 26 июн 2012, 22:56

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Мысль не дает покоя...

Сообщение 27 июн 2012, 02:04

Для моего почти ашана нет сложноприодолимых подъемов.Но!!!В косых дропах плохо держут зажимы.Планирую поставить под них штифтовые шайбы или сменить вел-что реальнее)),но есть несколько -но,которые просто валят меня на данный момент с ног.Нет подъема на который невозможно заехать!!!Есть пробуксовка заднего колеса при определенном градусе нагрузки на ось.-факт
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0