Говори это эстетам у которых вилка вообще не работает.)))
Кстати 7.5 просят заливать только марзочи по-моему. При этом ВРОДЕ КАК есть риск попортить сальники и уплотнения при использовании не рекомендуемого масла.



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2