gennadiy_dudnik писал(а):...мало отделений (в Мариуполе всего два), а в некоторых мелких городишках вообще нет.
gennadiy_dudnik писал(а):...мало отделений (в Мариуполе всего два), а в некоторых мелких городишках вообще нет.






sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.













fido писал(а):Может кто знает, в какой аптеке есть бальзам "Золотая звезда" ?













Romeo писал(а):sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.
А у Вадима не дешевле ее можно было взять?





sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1