Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 14:35

gennadiy_dudnik писал(а):...мало отделений (в Мариуполе всего два), а в некоторых мелких городишках вообще нет.


:oops: 3 Первое на Итальянской, второе на Ломизова, третье на Володарке *hat*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 14:40

на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 15:54

Как-то покупал несколько аккумуляторов (по 40 кг.), так вот тогда тоже взял через автолюкс заплатил по 38 грн за шт., а на новой почте мне подсчитали по 82 грн..
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 16:22

sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.

А у Вадима не дешевле ее можно было взять?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 17:36

fido писал(а):Может кто знает, в какой аптеке есть бальзам "Золотая звезда" ?
Изображение


Володя, есть в аптеках, но уже не такие. Я как-то себе брал, как по мне - в новых звездочках чего-то не хватает (эффект не тот). Сейчас они в зеленых баночках.
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 18:14

Вот тут вроде есть:
http://dominanta-service.ru/products/zo ... da_balzam/
но доставка дорогая, хотя если если это именно та звездочка, то можно купить и 10 шт.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 18:58

Romeo писал(а):
sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.

А у Вадима не дешевле ее можно было взять?

Нет. правда у меня немного и другая ситуация...озвучивал Вадиму...все равно подседел на диаметр 30,9 (400 мм) брал у него. До этого хотел заколхозить с переходником с 27,5 на 30,9 а потом решил не заниматься фигней, потому как люфтило бы, а алю рама чувствительна к таким вещам, и отколотая горловина мне не нужна.

---------- Добавлено через 7 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
летом 2013 у Вадима брал односторонние контактные педальки и велотапки *thumbs_up*
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 19:37

Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 21:51

sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.

я Олимпию брал через Автолюкс, так я выпросил покататься, а потом оформлял согласие. Пересылка с наложкой очень дешевы. И еще многое зависит от обмеров груза, отправлял Автора в Крым померяли всего на тридцать гривен. , а Новая намеряла больше ста.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Флудильня 2014

Сообщение 15 фев 2014, 22:03

Как продают авто (переводчик с языка автодиллеров)

"Машина - огонь!" (проводка искрит где только можно...и где нельзя тоже)
"Движок только что прошел капремонт" (...ежемесячный)
"Движок - зверь: 2 литра!" (...в минуту)
"Ремонт не понадобится!" (бесполезно)
Прежний владелец был без ума от этой машины" (он и сейчас ее повсюду разыскивает...)
"Зимой не эксплуатировалась!" (никак не могла завестись)
"Имеет люк" (на случай если двери окончательно заклинит)
"Герметичный салон" (два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял)
"Женщины выполнят любое ваше желание" ( лишь бы в не садиться внутрь)
"Элитный цвет!" (детской неожиданности)
"Деревянный руль" (только шкуркой обработать чтобы руки не занозить)
"Один хозяин" (безуспешно пытался сбыть ее в течении 15 лет)
"Бегает как лань" (получившая пулеметную очередь)
" Я оставил ее лично Вам, хотя двое хотели ее купить!" (причем оба из пункта приема металлолома)

---------- Добавлено через 19 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
На рынки Киева поступила партия консервации "воздух евромайдана"

На рынки Киева поступила партия консервации "воздух евромайдана" На раскладках торговцев уличными сувенирами на Крещатике появились баночки с надписью «Воздух евромайдана», сообщает "Украинская правда".

Продавец, с которым пообщался корреспондент УП, сказал, что сегодня «воздух» пока никто не купил. «Надежда только на туристов, людям в палатках и неконсервированных ароматов здесь хватает», – со смехом добавил он.

Корреспондент также не рискнул вскрывать банку в связи с особенностями запахов, которыми сопровождается "проевропейская" акция в центре украинской столицы. Многие жители Киева жалуются на мусор и смрад в расположении "носителей европейских ценностей", не всегда следящих за чистотой и гигиеной.

Как пишет издание, название содержимого написано с ошибкой (правильно будет "євромайдану").

Отметим, что почти десять лет назад, на киевских рынках уже продавался "воздух майдана", в ту пору "оранжевого".
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0