sarseda писал(а):на этой неделе заказывал раму Giant atx 2012 в Симферопольком "Веломире" наложным платежом за 1444 грн., манагер сказал что будет отправлять "Автолюксом", т.к. Нова пошта завышает расценки. Получил, заплатил еще 27 грн. за отправку денег.
А у Вадима не дешевле ее можно было взять?



