Флудильня 2015

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 14:23

Humvee писал(а):
xbz06ee писал(а): сюрли и прочий ролоф )
Объясните плз сирому, в чем такая прелесть сьорлея, почему многие в таком восторге от грубой угловатой рамы, кроме того, что она рассчитана на атомную войну с СССР

Surley делают рамы спецом под нужды туристов. Это значит куча креплений под все что можно, длиннющие перья чтоб не цеплять пятками сумку и прочие их примочки. Особняком тема фэтов, насколько мне известно они в ней одни из первопроходцев. И в последнее время, когда фэты и хромоль стали очень модны, раскрутилась и сама контора.
А так, я собирал 29 Огра, с одной стороны функционал (внешний вид кстати тоже функционален, такие велы не должны привлекать лишнее внимание), с другой качество за такие деньги могло быть и лучше. краска по ржавчине это вообще ноу-хау :D

---------- Добавлено через 2 минуты 50 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Титановая то же на убожество похожа с виду...

Погугли Lynskey, Van Nicholas, Moots. Убожество это явно не о них, а скорее о рапидовских стапелях *troll*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 15:09

Romeo писал(а):Это чё? Деревянный? За них нормальный велосипед раньше купить нельзя было


Это - не "деревянный", а реальный советский рубль.
Метал исключительного качества, не то, что ущербная укр. гривня... :D :D :D
За нее уж точно ничего не купишь.
А за такие монеты ( рубли) сейчас можно купить довольно много.
И это - через пятьдесят лет... ;)
Изображение
Последний раз редактировалось amir 05 дек 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 15:12

Romeo писал(а):

ghost писал(а):Рома, а под пятилапку с BCD 130 сколько 39 звезда стоит ?

Серёга...именно на 130 подорожала почти до 50...У меня как раз такая...и она того стоит...На 110 стоит все те же 29 евро...

Так интересуюсь .... собираю себе олд скульный шосс на 5- скоросной штурмей арчер.... пока звезда есть , родная на системе тиагра , но в процессе может понадобится !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 15:45

amir писал(а):Метал исключительного качества, не то, что ущербная укр. гривня... :D :D :D
За нее уж точно ничего не купишь.
А за такие монеты ( рубли) сейчас можно купить довольно много.
И это - через пятьдесят лет... ;)]


Эмм, если мы о нумизматике, то номинал монеты ничего не решает. Есть гривны стоимостью до 10 000 номиналов.

И о металле исключительного качества тоже спорно. Тут царский рубль из 900-го серебра и его советские перечеканы 20-х годов вне конкуренции :D

ПС. Ну а что касается смыслового наполнения поста - лично я предпочитаю ущербную гривню и ассортимент, чем исключительный рубль и дефицит *hat*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Сообщение 05 дек 2015, 15:48

За ПС +1
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 15:57

xbz06ee писал(а):
ПС. Ну а что касается смыслового наполнения поста - лично я предпочитаю ущербную гривню и ассортимент, чем исключительный рубль и дефицит *hat*
Это он (Амир) видать, по-другому продолжает тему про то, "что укров здесь никогда не было, а только скифы и русы. "
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 16:07

Romeo писал(а):Ты моралист или продавец велосипедов?


Я - Денис Корсак

а ты кто?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 16:21

корсак писал(а):
Romeo писал(а):Ты моралист или продавец велосипедов?


Я - Денис Корсак

а ты кто?

Я- Рома Белешко...)))И мне все равно где был взят например Геркулес Фидо хромолевый с семискоростным ножным нексусом за 1200 гривен...Я его например за это не осуждают что он купил его на олх...И не считаю что это в его случае был способ " приобщиться к Европе"...
Всего лишь на всего это надофига выгоднее чем покупать в магазине...все...ничего личного...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 05 дек 2015, 16:27

Humvee писал(а):Это он (Амир) видать, по-другому продолжает тему про то, "что укров здесь никогда не было, а только скифы и русы. "


"укров" не только ЗДЕСЬ, - их вообще НЕ БЫЛО!!! :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Сообщение 05 дек 2015, 16:28

А кто мы?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1