Humvee писал(а):Объясните плз сирому, в чем такая прелесть сьорлея, почему многие в таком восторге от грубой угловатой рамы, кроме того, что она рассчитана на атомную войну с СССРxbz06ee писал(а): сюрли и прочий ролоф )
Surley делают рамы спецом под нужды туристов. Это значит куча креплений под все что можно, длиннющие перья чтоб не цеплять пятками сумку и прочие их примочки. Особняком тема фэтов, насколько мне известно они в ней одни из первопроходцев. И в последнее время, когда фэты и хромоль стали очень модны, раскрутилась и сама контора.
А так, я собирал 29 Огра, с одной стороны функционал (внешний вид кстати тоже функционален, такие велы не должны привлекать лишнее внимание), с другой качество за такие деньги могло быть и лучше. краска по ржавчине это вообще ноу-хау
---------- Добавлено через 2 минуты 50 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Титановая то же на убожество похожа с виду...
Погугли Lynskey, Van Nicholas, Moots. Убожество это явно не о них, а скорее о рапидовских стапелях



