Romeo писал(а):ghost писал(а):Romeo писал(а):Что за фремсет? Хромоль? Древний итальянец?Почему штурмейка?ножная? Косые дропы - без натяжителя?
Какой-то древний хромоль , чей не знаю ... штурмик потому , что вес порадовал около 1кг без ножника .... ну а остальное то длинная история и собиратся он будет не быстро .
Крутишь ты сильно- диапазона тебе хватит...Просто,надёжно ,долговечнос и работать будет идеально...Если много ездить- хорошо будет экономить .....
На то и засчитываю , одно не радует ... в случае прокола , бортироватся долго ...надо чё-то с покрышками думать, а так хотелось , что-бы вел по легче был !!!



