























Romeo писал(а):Может доживем до свободной экономической зоны и оптовые цены упадут?






































































Romeo писал(а):У нас - это кучка фанов- потому и велики новые и продвинутые,у них- это массовость- потому и ездят на 20 летних синглах городских...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1