Что меня раздражает (по велотеме)

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 22 апр 2011, 21:11

точно-ПОПУЛЯРНО!!!:D
Меня раздражает-когда вел в тупую убивают-лошадку жалко :(
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 22 апр 2011, 21:23

ашан - это новый вел до 3К гривен
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 22 апр 2011, 22:30

AtMatt писал(а):ашан - это новый вел до 3К гривен

есть мериды по 2700... 7ми скоростные. Поидее не ашан
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 22 апр 2011, 22:31

Савин писал(а):я серьёзно.) может, я неправильно давлю?)

повторюсь в стотысячный раз: педали надо не давить а крутить... и без контактной обуви толком правильно ничего не получится
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 23 апр 2011, 09:55

Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 03 фев 2012, 13:10

*sparta* Я как-то ехал в Седово в тапках, шортах, майке, с сидором за плечами, с рогами на прямом руле из трубы и ВСЕХ РАЗДРАЖАЛ!!! *sparta* *sparta* *sparta*
0985542397
Аватар пользователя
Доктор
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
24 июл 2011, 06:39
Откуда: Мариуполь, Орджоникидзевский район
Мой байк: Рама Canondale trail 5, все остальное по частям
Баллы репутации: 2

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 03 фев 2012, 13:36

Гы-Гы:).Расслабься.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 10 мар 2012, 18:16

Меня раздражают личности, которые ставят покатушку ниже других своих планов, и (ВАЖНО) при этом стараются усидеть на двух стульях и везде успеть, задерживая всех, оттягивая время старта покатушки.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 28 мар 2012, 17:06

Я както стоял на рынке, возле Великов соответственно! К продавцу подошол "ТИП"весь такой из себя-и молвил околочеловеческим голосом мол покажите мне ну самый дорогой велосипед-ну продавец показуетему(марку вела утаим) 5700грн, дисковые тормоза гидравлические, вилка с локаутом,покрышки швальба-ну вообщемописывает все прелести данного байка(Досих пор я сам за этим байком страдаю!)и тут этот "ТИП" говорит -Ну ладно мол вроде буду брать НУ тока ВЫ ЕГО там УКОМПЛЕКТУЙТЕ шоли! там крылья поставте багаЖник ,корзинку!!! БРРР!!! Меня наместе там чуть неперекосило но передёрнуло точно-представьте еслиб вы увидели вел ну типа "Драгстара"с крыльями багаЖником и корзинкой!!!! БРРРР!!! Чучело вообщем поморочил голову продавцу и свалил!
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 28 мар 2012, 17:13

Deniss писал(а):Я както стоял на рынке, возле Великов соответственно! К продавцу подошол "ТИП"весь такой из себя-и молвил околочеловеческим голосом мол покажите мне ну самый дорогой велосипед-ну продавец показуетему(марку вела утаим) 5700грн, дисковые тормоза гидравлические, вилка с локаутом,покрышки швальба-ну вообщемописывает все прелести данного байка(Досих пор я сам за этим байком страдаю!)и тут этот "ТИП" говорит -Ну ладно мол вроде буду брать НУ тока ВЫ ЕГО там УКОМПЛЕКТУЙТЕ шоли! там крылья поставте багаЖник ,корзинку!!! БРРР!!! Меня наместе там чуть неперекосило но передёрнуло точно-представьте еслиб вы увидели вел ну типа "Драгстара"с крыльями багаЖником и корзинкой!!!! БРРРР!!! Чучело вообщем поморочил голову продавцу и свалил!


хочу велосипед с корзиной...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
m0zg
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 16:58
Откуда: Мариуполь, левый берег
Мой байк: Trek 3900 2010
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1