Меня раздражает-когда вел в тупую убивают-лошадку жалко

























AtMatt писал(а):ашан - это новый вел до 3К гривен















Савин писал(а):я серьёзно.) может, я неправильно давлю?)














Я как-то ехал в Седово в тапках, шортах, майке, с сидором за плечами, с рогами на прямом руле из трубы и ВСЕХ РАЗДРАЖАЛ!!!























Deniss писал(а):Я както стоял на рынке, возле Великов соответственно! К продавцу подошол "ТИП"весь такой из себя-и молвил околочеловеческим голосом мол покажите мне ну самый дорогой велосипед-ну продавец показуетему(марку вела утаим) 5700грн, дисковые тормоза гидравлические, вилка с локаутом,покрышки швальба-ну вообщемописывает все прелести данного байка(Досих пор я сам за этим байком страдаю!)и тут этот "ТИП" говорит -Ну ладно мол вроде буду брать НУ тока ВЫ ЕГО там УКОМПЛЕКТУЙТЕ шоли! там крылья поставте багаЖник ,корзинку!!! БРРР!!! Меня наместе там чуть неперекосило но передёрнуло точно-представьте еслиб вы увидели вел ну типа "Драгстара"с крыльями багаЖником и корзинкой!!!! БРРРР!!! Чучело вообщем поморочил голову продавцу и свалил!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1