














gregory писал(а):Ctrl + F5 все нажали?










































SanSay писал(а):
















жiв4ik писал(а):А нет ли у кого в наличии переходника с mSata на Sata ? поюзать чтобы Ось залитьОффтоп


Блин, когда катались, говорю Жеке:
- Что-то коленки в пузо упираются после зимы...
- Точно, упираются![]()

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2