Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 03 апр 2014, 21:49

жiв4ik писал(а):А нет ли у кого в наличии переходника с mSata на Sata ? поюзать чтобы Ось залить
Оффтоп
Изображение

А расскажи подробнее, что ты именно хочешь сделать со всем этим? Так, чисто любопытство :)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2014

Сообщение 03 апр 2014, 23:49

Ахаха, нашел в старых забытых темах..

Блин, когда катались, говорю Жеке:
- Что-то коленки в пузо упираются после зимы...
- Точно, упираются :D
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 08:25

Практически идеальная покатушка: вело-дегустационный тур во Франции.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 15:48

я там палаточку продаю viewtopic.php?f=5&t=2684
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 16:59

"Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ещё загнала "великая социальная революция" , у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль.
Эта мысль настойчивая.
Она тёмная, мрачная, встаёт в сознании и властно требует ответа.
Она проста:
А что же будет с нами дальше?
Появление ее естественно.
Мы проанализировали свое недавнее прошлое. О, мы очень хорошо изучили почти каждый момент за последние два года. Многие же не только изучили и, но и прокляли
Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть!
Остается будущее. Загадочное, неизвестное будущее."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)

Не правда ли, писалось почти сто лет назад, а просто как о нашем времени...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 18:56

amir писал(а):"Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ещё загнала "великая социальная революция" , у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль.
Эта мысль настойчивая.
Она тёмная, мрачная, встаёт в сознании и властно требует ответа.
Она проста:
А что же будет с нами дальше?
Появление ее естественно.
Мы проанализировали свое недавнее прошлое. О, мы очень хорошо изучили почти каждый момент за последние два года. Многие же не только изучили и, но и прокляли
Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть!
Остается будущее. Загадочное, неизвестное будущее."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)

Не правда ли, писалось почти сто лет назад, а просто как о нашем времени...

Дополню.
Сергей Александрович Есенин об Америке (читай вместо " Америка" - "запад")

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 19:53

Это про нас?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 20:38

Не скажу :P
Пусть каждый делает выводы самостоятельно. ....а то привыкли, что "тефаль думает за Вас"....!
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Сообщение 04 апр 2014, 20:52

Все дело лишь в нас. Окружение не важно

---------- Добавлено через 1 минуту 42 секунды -------------------------------------------------------
Кинете ли вы фантик на тротуаре...оставите ли вы бутылку в лесопосадке... Перейдете ли перекрёсток на зелёный... Уступите ли место в маршрутке
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 04 апр 2014, 21:03

Гриша пишет с телефона :D :D :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0