жiв4ik писал(а):А нет ли у кого в наличии переходника с mSata на Sata ? поюзать чтобы Ось залитьОффтоп
А расскажи подробнее, что ты именно хочешь сделать со всем этим? Так, чисто любопытство
жiв4ik писал(а):А нет ли у кого в наличии переходника с mSata на Sata ? поюзать чтобы Ось залитьОффтоп


Блин, когда катались, говорю Жеке:
- Что-то коленки в пузо упираются после зимы...
- Точно, упираются![]()



































amir писал(а):"Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ещё загнала "великая социальная революция" , у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль.
Эта мысль настойчивая.
Она тёмная, мрачная, встаёт в сознании и властно требует ответа.
Она проста:
А что же будет с нами дальше?
Появление ее естественно.
Мы проанализировали свое недавнее прошлое. О, мы очень хорошо изучили почти каждый момент за последние два года. Многие же не только изучили и, но и прокляли
Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть!
Остается будущее. Загадочное, неизвестное будущее."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Не правда ли, писалось почти сто лет назад, а просто как о нашем времени...
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1