gregory писал(а):...Бльо, это же просто железяка
Таки - алюминяка
gregory писал(а):...Бльо, это же просто железяка






















DANIEL писал(а):Вот именно ваш форум)-ваш веломагазин и больше вас ничего кроме не интересует, попробуй что скажи. мы здесь существа бесправные


MaxGT писал(а):все понятно






























DANIEL писал(а): Вы че кому вы без команды азовбайка нужны) и вообще нечего кататься лучше бы сидели и прославляли их форум и веломагазин




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1