
































gregory писал(а):Как вы все заметили, структура форуме несколько изменилась в сторону усложнения.
Это первый вариант и он немного изменится в ближайшее время...
Не пугайтесь







Pvt.Ryan писал(а):А форум то растёт, развивается...) Это радует ) Как и увеличение количества форумчан.
---------- Добавлено через 22 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Мобильная версия сайта будет ?? или для мобилок останется только форум ???





















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1