

Вдали видны дымящие трубы заводов





На холме ветер чувствовался намного сильнее. Катим в сторону Кременевки и по пути фоткаем железный лес.

На холмах ,как ни странно, еще местами лежит снег

Виталик фоткает красоты





Мой верный конь



И тут еще местами встречается снег

Вот встречаем таки небольшую скалу. В камнях видны крепежные кольца для альпинистских прибамбасов.

Не могу удержаться ,что бы не залезть туда




Вид сверху


Дальше уже невозможно идти не говоря уже о том что бы ехать, решаем перебраться на другой берег.






Через речку в нескольких местах есть вот такаие мостики


Достигаем места закладки гео-тайника "Чердаклы" , отмечаемся в журнале .

Что бы попасть на трассу приходится переходить речку, возвращаться на мостик неохота, к тому же журчащая чистая вода так и манит что бы в нее залезли))). Разуваемся и ОООО! АААА! ХОЛОДНАЯ!
Вот она РОМАНТИКА!



Цель достигнута едем обратно через Кременевку. В начале решили ехать по Донецкой трассе, но встречный ветер и пролетающие мимо грузовики заставили нас изменить маршрут. Сворачиваем в сторону Кальчинского водохранилища и едем грунтами. И вот оно счастье - злополучные "ковунцы" и первый , к счастью последний прокол.
Меняю камеру и едем дальше. Солнце уже почти село, хочется вернуться домой до наступления темноты.

По пути фоткаю водохранилище

Заезжаем на источник набрать живительной влаги



Дальше через Старый Крым выехал на Володарское шоссе и вернулся в город.
Вот примерная карта нашего маршрута



