Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 07 авг 2012, 20:02

Всё получилось случайно, после рассказов моих знакомых про Велико -Анадольский лес. Просмотрел в инете фотографии (очень скромно),просмотрел маршрут на Google планета и начал собираться. Запланировал выезд в понедельник рано утром, потом оказалось очень правильно, т.к. это был самый разгрузочный день на территории парка. В 8:20 Я был уже на месте и после небольшого рассказа охранников об этом объекте я отправился любоваться местными достопримечательностями! Фотографировать начал только после того как въехал в Волноваху и вот мой скромный отчёт:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Изображение
Последний раз редактировалось ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР 07 авг 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Поездка в Еелико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 07 авг 2012, 20:05

Устал читать, как много букав :D
На чем хоть ездил?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Поездка в Еелико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 07 авг 2012, 20:10

дорога вела через с. Валерьяновка где базируется спортивно - полевая авиация и немножко фоток...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Изображение

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Изображение

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
а дальше был парк с красивым пляжем, волейбольной площадкой, рестораном, гостиницей и смотровой площадкой...

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Изображение

Добавлено через 50 секунд:
Изображение

Добавлено через 47 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Изображение

Добавлено через 53 секунды:
Изображение

Добавлено через 46 секунд:
Изображение

Добавлено через 39 секунд:
Изображение

Добавлено через 4 минуты 51 секунду:
Изображение

Добавлено через 57 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Изображение

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Изображение

Добавлено через 45 секунд:
Изображение

Добавлено через 46 секунд:
Изображение

Добавлено через 54 секунды:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
Изображение

Добавлено через 4 минуты 42 секунды:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Изображение

Добавлено через 5 минут 19 секунд:
покатался по парку, повалялся на пляже и набравшись сил и зарядившись положительными эмоциями отправился домой в Мариуполь.

Добавлено через 53 секунды:
Изображение

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
достопримечательности в центре Волновахи...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Изображение

Добавлено через 7 минут 25 секунд:
Дорога домой была с попутно-боковым ветром, долетел на одном дыхании, только жара на подъёмах выматывала. Очень понравилась всё, но это только малая часть из того что есть в лесу. Очень хотелось бы ещё катануть осенью, но только посмотреть более дикие места!

Добавлено через 20 минут 43 секунды:
Azovmash писал(а):Устал читать, как много букав :D
На чем хоть ездил?

До Волновахи на частном самолёте а дальше на своём байке *onbike* ! Самолёт на фото есть, мои бело-синий :D
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 07 авг 2012, 22:06

Хорошо!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 07 авг 2012, 22:27

Хороший отчет. Интересная поездка (или полет?).
Дистанция - солидная. не менее 120 км.
Жалко, что в одиночку.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 08 авг 2012, 03:34

Morozov писал(а):Хороший отчет. Интересная поездка (или полет?).
Дистанция - солидная. не менее 120 км.
Жалко, что в одиночку.

Как по мне?! Поездка интересная *thumbs_up*
Расстояние 140км., а то что в одиночку - самому захотелось ;) , не люблю огромную толпу (2-3 человека max. *drink* ), amir сколько сам *onbike* катает и нормально, вот и я уже привык :) !
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 08 авг 2012, 13:07

В сам парк, сколько стоит на веле попасть?
Аватар пользователя
Lihodey
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
28 апр 2012, 21:13
Откуда: Мариуполь Левый(площадь)
Мой байк: GT Agressor 1.0
Баллы репутации: 18

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 08 авг 2012, 14:51

Оффтоп
А почему тема не в подфоруме "Отчёты о покатушках", а в покатушках? Я подумал приглашение организовать поездочку)))

MTB-bike: понимаю, красиво, жаль мало, а? ;)
*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 08 авг 2012, 23:31

Lihodey писал(а):В сам парк, сколько стоит на веле попасть?


кстати да.
там же все за заборами.
тоже думал как бы не обломиться - столько пропедалить и не попасть.


чего там почем ?
Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк
Аватар пользователя
volk.off
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 12:35
Мой байк: Leader Fox Classic
Баллы репутации: 0

Re: Поездка в Велико - Анадольский лес "Форест - парк"

Сообщение 09 авг 2012, 09:57

СЛАВА БОГУ что всё так удачно сложилось! Я писал уже ранее, что перед тем как попасть на территорию, я общался с охраной и был в понедельник, что оказалось не мало важно! Я пошёл на небольшую хитрость: спросил сколько стоит (весь комплекс услуг), попросил визитку, рассказал откуда сам и назвал цель поездки. Говорю им мол так и так, прибыл посмотреть всё и узнать чтобы приехать на машине с семьёй! Рассказал им о своих увлечениях (тонко сработал *okay* ), одним словом вошёл в доверие, так они мне дали добро на купание (пляж ещё официально был закрыт) и сообщили на другой пост "БЕЗ ПРАВА НА ДОСМОТР", ОДНИМ СЛОВОМ МНЕ ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА!!!!! :D *thumbs_up*
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1