Добавлено через 1 минуту 40 секунд:













































Azovmash писал(а):Устал читать, как много букав![]()
На чем хоть ездил?

























Morozov писал(а):Хороший отчет. Интересная поездка (или полет?).
Дистанция - солидная. не менее 120 км.
Жалко, что в одиночку.















Lihodey писал(а):В сам парк, сколько стоит на веле попасть?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1