







Мос писал(а):надо пораньше делать сбор, пока всех дождались - поздно стартанули. а финиш в 22-23.00 перед рабочим понедельником - зло(



















Мос писал(а):старт бы в 7 и минимум ожиданий.









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2