SAVIk писал(а):...первая 85 -пятка:D:D:D:D
Да, вроде бы, сотка уже была???
Забыл?




















LOCUSIST писал(а):Ставки платные



UcrusPazzo писал(а):Сегодня скатали, тут неподалеку, по 4-м ставкам, на разведку. Думаю надо будет организовать покатушку для новичков по этим ставкам! ))





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1