




LOCUSIST писал(а):Ставки платные



UcrusPazzo писал(а):Сегодня скатали, тут неподалеку, по 4-м ставкам, на разведку. Думаю надо будет организовать покатушку для новичков по этим ставкам! ))





sarseda писал(а):Сегодня 23.08.2015 катну в Володарский лес, через агробазу - Шевченко приазовское. выезжать буду в 14.00 от Амстора АС-2. Приветствуются все желающие составить компанию. С собой обязателен паспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0