Dimon752 писал(а):Карина писал(а):Всем доброго времени суток) А есть ли новички, желающие покататься по городу в этот четверг/пятницу после 16.00 ?
Не по автомобильным дорогам. Например,городской парк,приморский парк,на сколько сил и желания хватит)
Если есть кто-то желающий,пишите,с маршрутом и временем договоримся)
4 новичка ежедневно катаются после 18.00)
при чем больше 10 км за день не накручивают))


