


Карина писал(а):Вячеслав Левченко, спасибо за предложение,в ЛС пока отвечать не могу,завтра позвоню,если будите кататься обязательно присоединюсь к вашей группе!)
Кристина,а Вы катаетесь в составе группы Вячеслава или нет?))





Карина писал(а):Ну я же новенькая,не знаю кто с кем катает, надо же понять кому звонить,кому писать![]()
Завтра тогда позвоню обязательно,спасибо за отзывчивость))






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1