Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 21 мар 2014, 17:22

нифига себе "закаточка" *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 21 мар 2014, 17:41

кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re:

Сообщение 21 мар 2014, 17:56

Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314

в соседней теме сбор на 11:00 возле амстора ,нет желания ?
+380688641648
Аватар пользователя
juk
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 17:07
Откуда: 23 жмр
Мой байк: formula blaze
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2014

Сообщение 21 мар 2014, 18:01

корсак писал(а):нифига себе "закаточка" *crazy*

Та да после нашего покатона ,вчерашнего *wall*
Сам не ожидал , а потом как то раскрутило :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Re:

Сообщение 21 мар 2014, 19:13

juk писал(а):
Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314

в соседней теме сбор на 11:00 возле амстора ,нет желания ?

если никто не отзовется то поеду с вами. Хотелось куда то подальше.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки 2014

Сообщение 21 мар 2014, 19:52

съездил сегодня сюда,первый раз,еле нашел...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0681640147
motogp46
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
27 май 2013, 08:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cube touring pro rf
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2014

Сообщение 21 мар 2014, 20:02

Roxler писал(а):Катанул сегодня 10 кругов жарко...ветер сильный однако))) по дороге на аэропорт на остановке на трассе был замечен велочел поставил на остановке свой вел и на белом фоне делал ему фотосессию))) я ему крикнул ПРИВЕТ))) что за вел не рассмотрел...

Пивет. Это я был, водички попить остановился и за одно пофоткать вел.
corsar
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 13:57
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline 29 Two
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2014

Сообщение 21 мар 2014, 20:08

corsar а с нами чо не поехал?
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Мои следы/my tracks

Сообщение 21 мар 2014, 19:41

вот блин, ну зачем же так нещадно?)

---------- Добавлено через 48 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
Ввиду стечения хороших событий, таких как повод для вклейки второй фотографии в паспорт и хорошая погода, решил покрутить.
Маршрут выбрал, как всегда, неизведанный с надеждой на хорошие впечатления, и не прогадал. Поездка удалась на славу.
Карта маршрута прилагается:
Изображение
...обратно той же дорогой.
На съезде с Пикузовской трассы в сторону Красноармейского заехал в посадочку на причудный ставочек, где и сделал привал с последующим перекусом на фоне прекрасного весеннего заката.
Изображение
Изображение
Дальше Красноармейское. Там тоже оказался ставок, ещё более красивый (но кто ж знал).
Изображение
Там же весьма внушительная церковь, как для села.
Изображение
Продвигаясь по селу лицезрел один из лучших памятников тому времени, которые удалось повидать в сёлах, куда уже съездил.
Изображение
Дальше увлекательная дорога через с.Козацкое на запланированную "конечную" - с.Шевченко.
В Шевченко тоже заехал на местный ставок, сконцентрировался на том, чтобы услышать какая тишина и умиротворение вокруг, сделал несколько глубоких вздохов вкусного воздуха, которого нет в Мариуполе, и поехал в сторону дома.
Вообщем, мини-путешествие удалось на славу, а совершенно нормальный ветер (в сравнении с тем, что дул неделю назад) не испортил общего настроения и не выжал в тряпку, несмотря на киллометраж, превышающий тот, что был неделю назад.
Итог:
средняя скорость: 22,3 км/ч
общее расстояние: 70 км
Всем мир!
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re:

Сообщение 21 мар 2014, 20:30

Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314

А куда планируется поездка?
Оффтоп
Тел. О671422697 Александр
Аватар пользователя
fenix
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
10 авг 2013, 21:30
Откуда: Мариуполь, Ильичёвский район
Мой байк: Shockblaze
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1