
















Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314

корсак писал(а):нифига себе "закаточка"
















juk писал(а):Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314
в соседней теме сбор на 11:00 возле амстора ,нет желания ?



Roxler писал(а):Катанул сегодня 10 кругов жарко...ветер сильный однако))) по дороге на аэропорт на остановке на трассе был замечен велочел поставил на остановке свой вел и на белом фоне делал ему фотосессию))) я ему крикнул ПРИВЕТ))) что за вел не рассмотрел...










Dexpol писал(а):кто завтра желает прокатиться около 50+ км, в 9:00 на володарском кольце сбор. Желательно отписаться кто поедит. 0677050314


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0