Вячеслав Левченко писал(а):Да за ней хрен угонишься)))
Помойму кто-то преувеличивает мои возможности
Ну и так как в ЛС писать все еще не могу:
Кристин,лови мой номер: 0678550667, договоримся если что на счет 19 ))
Вячеслав Левченко писал(а):Да за ней хрен угонишься)))

SanSay писал(а):Вечерняя покатушка плавно перетекла в алкобайк пати, привет матумбе![]()
![]()
Фото - https://goo.gl/photos/sfYg6qVevXqZH9nCA
Winner писал(а):SanSay писал(а):Вечерняя покатушка плавно перетекла в алкобайк пати, привет матумбе![]()
![]()
Фото - https://goo.gl/photos/sfYg6qVevXqZH9nCA
Япона мама, алкаши![]()
![]()






Вячеслав Левченко писал(а):20.09.2015 в 15:00 сбор на Обжоре! Едем лайтовым темпом на Песщанку, а там будет видно! В планах: сосиски, пивасик и конечно - хорошее настроение!!! С собой иметь: светлую голову (заполним по месту), латки, клей, хорошее настроение!!!

Connor писал(а):Вячеслав Левченко писал(а):20.09.2015 в 15:00 сбор на Обжоре! Едем лайтовым темпом на Песщанку, а там будет видно! В планах: сосиски, пивасик и конечно - хорошее настроение!!! С собой иметь: светлую голову (заполним по месту), латки, клей, хорошее настроение!!!
На песчанке дров нет, уже


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1