SanSay писал(а):Вечерняя покатушка плавно перетекла в алкобайк пати, привет матумбе![]()
![]()
Фото - https://goo.gl/photos/sfYg6qVevXqZH9nCA
Япона мама, алкаши
SanSay писал(а):Вечерняя покатушка плавно перетекла в алкобайк пати, привет матумбе![]()
![]()
Фото - https://goo.gl/photos/sfYg6qVevXqZH9nCA
Winner писал(а):SanSay писал(а):Вечерняя покатушка плавно перетекла в алкобайк пати, привет матумбе![]()
![]()
Фото - https://goo.gl/photos/sfYg6qVevXqZH9nCA
Япона мама, алкаши![]()
![]()






Вячеслав Левченко писал(а):20.09.2015 в 15:00 сбор на Обжоре! Едем лайтовым темпом на Песщанку, а там будет видно! В планах: сосиски, пивасик и конечно - хорошее настроение!!! С собой иметь: светлую голову (заполним по месту), латки, клей, хорошее настроение!!!

Connor писал(а):Вячеслав Левченко писал(а):20.09.2015 в 15:00 сбор на Обжоре! Едем лайтовым темпом на Песщанку, а там будет видно! В планах: сосиски, пивасик и конечно - хорошее настроение!!! С собой иметь: светлую голову (заполним по месту), латки, клей, хорошее настроение!!!
На песчанке дров нет, уже


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0