Александр Бассет писал(а):Сильно спешишь собирать , по моему ты спешишь первым быть, по спешишь людей на смешишь всему своё время
![]()
.
Ты очень большой фейспалм.Это ты хочешь везде быть первым-а я хочу покататься в свой выходной.
И не тебе меня учить...



