"Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 16:49

Александр Бассет писал(а):Сильно спешишь собирать , по моему ты спешишь первым быть *fuuu* , по спешишь людей на смешишь всему своё время *onbike* *hat* .

Ты очень большой фейспалм.Это ты хочешь везде быть первым-а я хочу покататься в свой выходной.
И не тебе меня учить...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 17:02

Кто хочет покататься тот берёт и катается и не важно сколько людей приехало . Главное качество а не количество *hat*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 17:25

Александр Бассет писал(а):Кто хочет покататься тот берёт и катается и не важно сколько людей приехало . Главное качество а не количество *hat*

Ты хочешь поучить меня кататься?Или собирать людей на покатушки?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 26 фев 2017, 18:46

Саша хватит умничать! В какую-либо тему не зайду-везде твоё Я!!! Абы отписАться! Абы выделиться!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 19:35

У Сани прям талант в каждой теме срач навести.Прекращай свои провокации!
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 19:41

Собирать людей на покатушки много ума не надо Рома ,а учить тебя кататься та ты и так хорошо катаешься . Просто не спеши собирать толпу ещё не время . А по поводу везде твоё я так вы привыкли своё я толкать надо по теснится *hat*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 19:46

В зачет идут не слова, а дела.
У Romeo отлично получились "Змеиный мыс-1" и "Змеиный мыс-2".
И, похоже, это становится уже традицией.
P.S. С удовольствием вспоминаю, как ездили на Мыс Змеиный ночью в туман на рекогносцировку.
Столько позитива!!!
Было классно! *thumbs_up*
Последний раз редактировалось amir 26 фев 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 19:48

Сегодня выезжал по городу.Накатал 33 км
Я считаю для не большой покатушки вполне нормально.
Сегодня также видел наших велобратьев.
1 час отмывал и мазал велосипед
Честно говоря по городу чуть-0чуть мокровато,а как только съезжаешь на грунтовку,то вообще месишь грязь
В общем выходные можно считать удавшимися!!http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=4424&sid=3d9a37695f76de9f7f51ad1953ed8f57&start=20
Судя по прогнозу погоды к следующим выходным будет достаточно не плохая погода,без осадков.Так что потихоньку можно планировать покатушку к выходным,хотя бы по городу!
Bergamont
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
23 фев 2017, 13:00
Откуда: Мариуполь.Черемушки
Мой байк: Cube Peloton Race
Баллы репутации: 12

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 20:03

*thumbs_up*
Последний раз редактировалось Александр Бассет 27 фев 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: "Дадим под зад зиме ударив по педалям")))

Сообщение 26 фев 2017, 20:58

Александр Бассет писал(а):Я смотрю тут только зачёты ставят за дела своим корешам а не угодным минус хотя все из вас не плохо кутят на моих мероприятиях честно поступает господа

Тебя обманули-это таки были не шампиньоны)))...Шо ты моросишь?Собирай ты кого хочешь-пусть "кутят на халяву",мне и моим друзьям это не надо...
Последний раз редактировалось Romeo 26 фев 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2