тел.098 369 76 38-Гриша
М-Т произвольный,куда глаза глядят



HooliganLesha писал(а):обучение ездить по проезжей части по двое.








Виталик писал(а):Сегодня Бердянск в тумане, первый прокол в этом сезоне















HooliganLesha писал(а):В Воскресенье.
7 февраля общий сбор всех желающих на драм театре в 14:00 часа. Левобережные на площади в 13:00 старт на драм.
Цель, прокатится по городу, размяться после зимы, и встретится с теми кто велики так и не ставил зимой.
Стиль катания МАТРАСНЫЙ.
Маршрут.
Драм
Обжора
Порт Сити
Обжора
По домам.
Двигаться будем по самому медленному.
Также цель привлечь новичков и обучение ездить по проезжей части по двое.

_AndruXa_ писал(а):HooliganLesha писал(а):В Воскресенье.
7 февраля общий сбор всех желающих на драм театре в 14:00 часа. Левобережные на площади в 13:00 старт на драм.
Цель, прокатится по городу, размяться после зимы, и встретится с теми кто велики так и не ставил зимой.
Стиль катания МАТРАСНЫЙ.
Маршрут.
Драм
Обжора
Порт Сити
Обжора
По домам.
Двигаться будем по самому медленному.
Также цель привлечь новичков и обучение ездить по проезжей части по двое.
Что то тишина от желающих покатать!



HolyDiver писал(а):
Так вот это трио тоже из Мариуполя? Было бы интересно как-то совместно прокатиться(у нас стандартный состав тоже 3 человека)

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1