Покатушки 2016

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2016

Сообщение 02 фев 2016, 15:16

есть желающие 6 февраля просто покататся....желательно с утра!!!погоду обещают пасмурную,ветер 4-6 м/сек..севвер
тел.098 369 76 38-Гриша
М-Т произвольный,куда глаза глядят :-)
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки 2016

Сообщение 02 фев 2016, 19:55

В Воскресенье.
7 февраля общий сбор всех желающих на драм театре в 14:00 часа. Левобережные на площади в 13:00 старт на драм.
Цель, прокатится по городу, размяться после зимы, и встретится с теми кто велики так и не ставил зимой.
Стиль катания МАТРАСНЫЙ.
Маршрут.
Драм
Обжора
Порт Сити
Обжора
По домам.
Двигаться будем по самому медленному.
Также цель привлечь новичков и обучение ездить по проезжей части по двое.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: Покатушки 2016

Сообщение 02 фев 2016, 20:20

HooliganLesha писал(а):обучение ездить по проезжей части по двое.

*thumbs_up*
да, с этим у большинства напряг
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2016

Сообщение 04 фев 2016, 19:06

Виталик писал(а):Сегодня Бердянск в тумане, первый прокол в этом сезоне
Изображение

Сначала бросилось фото в глаза .... подумал , что колесо оторвало :D !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 11:30

HooliganLesha писал(а):В Воскресенье.
7 февраля общий сбор всех желающих на драм театре в 14:00 часа. Левобережные на площади в 13:00 старт на драм.
Цель, прокатится по городу, размяться после зимы, и встретится с теми кто велики так и не ставил зимой.
Стиль катания МАТРАСНЫЙ.
Маршрут.
Драм
Обжора
Порт Сити
Обжора
По домам.
Двигаться будем по самому медленному.
Также цель привлечь новичков и обучение ездить по проезжей части по двое.

Что то тишина от желающих покатать!
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 14:43

Все молчат, из-за непоняток с погодой.
Если до завтра подсохнет с удовольствием к Вам присоединюсь.

_AndruXa_ писал(а):
HooliganLesha писал(а):В Воскресенье.
7 февраля общий сбор всех желающих на драм театре в 14:00 часа. Левобережные на площади в 13:00 старт на драм.
Цель, прокатится по городу, размяться после зимы, и встретится с теми кто велики так и не ставил зимой.
Стиль катания МАТРАСНЫЙ.
Маршрут.
Драм
Обжора
Порт Сити
Обжора
По домам.
Двигаться будем по самому медленному.
Также цель привлечь новичков и обучение ездить по проезжей части по двое.

Что то тишина от желающих покатать!
Для поговорить +380982340599 Саша
Аватар пользователя
Санёк.Л
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 19:04
Откуда: Мариуполь, Украина
Мой байк: Cannondale Trail 29"
Баллы репутации: 3

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 17:44

А че говорить то? Завтра и покатаем и попи...дим!
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 20:24

У природы нет полхой погоды
tema227
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
23 июн 2015, 08:15
Мой байк: bergamoht
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 21:18

HolyDiver писал(а):

Так вот это трио тоже из Мариуполя? Было бы интересно как-то совместно прокатиться :) (у нас стандартный состав тоже 3 человека)

Нащёт трио не знаю ... был один чел на карбошосере :D :D :D , отморозок полный ....накат за сезон 22000 км .... кого твой друг видел не знаю ..... но этого он бы точно увидеть не успел :D :D :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 21:30

ПОКАТУХА. Драм театр 14:00

Организаторы Велоклубов "ФАН-РАЙД" и "АзовБайк"
Приглашаются все, как любители так и профессионалы.
Приглашают всех на матрасную (очень спокойную ) покатушку по городу.
Сбор 14:00 Драм Театр
также организаторы стартуют

Александр стартует с нептуна сбор 13:30.
Алексей стартует площать бывшему Ленина, Левый берег в 13:00
Общий сбор 14:00 драм театр

Цели, заявить городу и авто любителям что велосипедисты уже выехали на дороги города.
Чтоб стащились с нами и нас много. (показать себя)
Обучения новичков ездить в колоне по двое

Собой брать, велосипед и хорошее настроение. Остановок на магазинах будет много.
Маршрут может предложить каждый на месте. (решение за организаторами). Предварительно Драм театр, обжора, порт сити, обжора.
Движение по самому последнему участнику.

Если будет дождик то отменяется.
Такие сборы будут теперь постоянно проходить по Воскресеньям
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1