Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)
Классно помаслали, выехало нас трое, я, Dimon752 и Dante. При выезде из дома, светила очень ярко луна, вообще прекрасно так выкатывать в 4 часа из дома. Машин на дороге нет, только ты велосипед и фонарик, на третьих воротах, поплатился за то что не взял прозрачные стеклышки на очки (ехал без них) очень отчетливо видно на свете фонарика все металлические частички которые летают в воздухе, и которые хорошо ощущаются на глаза. Едешь не видишь скорости, но катится прекрасно, и дорогу видно прекрасно) Приезжаю на амстор, заезжаю на стоянку, слышу звуки под самим зданием, проверяю нет ли велосипедистов (нет). подъезжаю на остановку, смотрю еще без 5 минут, самый первый, думаю нужно скинуть футболку, а то как то жарковато. подъезжает Дима, смазываю цепь, ждем, подъезжает Миша. ждем 15 минут, никого больше не подъехало, значит одним нам не спиться в такую рань начинает потихоньку светать. Доезжаем до блок поста, проверяют документы, понимаю что погорячился я футболку снимать, холодновато, прям на блок посту и одеваю футболку, Военный предлагает поменяться шлемами, мы ему говорим "он потяжелее" на что нам отвечает "так в нем же безопасней" Посмеялись и поехали дальше.
Катиться отлично, доехали до Красного поля перекус, я понимаю, что утром выпил только кофе, кушаю яблоко и кекс, (магазин еще закрыт) хотя если бы проехались, то увидели бы открытый магазин, но нужно начинать со своих запасов) Катим дальше, проезжает навстречу микрик, и мы видим что из него выпадает что то съедобное на дорогу, болгарский перец, на все две полосы усыпан, вот это чудо, жаль только нам смысла брать нет))
Около 9 часов мы уже на набережной, ездим, все еще закрыто, Все работает минимум с 10 часов, Решаем встретится с теми, кто выехал В Бердянск, И время прошло, быстро едем в кафе, берем по маленькой пицце, кушаем, в то время мимо нас проезжает Becerro de Toledo, Дима зовет, не заметил, Дима садится на велосипед и догоняет) Сидим общаемся, сообщает что Morozov тоже уже приехал, доедаем) Находим "Morozovа" и спускаемся к воде, по резкой лестнице, общаемся, и направляемся сделать пару фоток, и ждем fenixа с его другом "Олегом" У него сегодня первый дальняк, Около 12 часов они приезжают, фотографируемся, раскрываем место "Morozovа", а сами едем за мороженым, солнце уже припекает, закупаемся водой, и около часа дня выдвигаемся в сторону дома. Жара давит, на солнце показывало температуру до +45, колесо чувствовалось, что плывет, ноги горят, Вода заканчивается. Последние горки перед красным полем давались уже трудно, доезжаем до магазина, заправляемся, думаем как хорошо, но домой крутить тоже надо. О кажется силы появились) На Мангушевских горках уже стараюсь разогнаться чтобы тупо залететь на горку, а то плестись на горки, не хотелось) Вот и блок пост, вот и город) Еще один день который прошел не зря)
Последний раз редактировалось AndryNEP 06 сен 2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Прокатиться в Бердянск, проехать по городу, попить местный квас, искупаться в "Бердянском" море, пофоткать. Всё выполнено и перевыполнено.
В гостях принято обувь снимать Бычки, бычки… Традиция Аква-терапия Самые ранние субботние мариупольские гости Бердянска Купаться, так по полной программе Ну и позагарать в сентябре можно На наших глазах идёт борьба за лучшего пловца-марафонца Украины на 5км в открытой воде Бердянск отдыхает