Катнули мало, покушали много
Да,покушали вы явно не на 25 км,а на все 250)
anod писал(а):Есть предложение :поездка на пикничок. 06.09.2015(Федоровка )
старт 9 с Обжоры (порт-сити(там-там)).желающие ?





LOCUSIST писал(а):Оффтоп





Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1