корсак писал(а):та ладно пугать людей![]()
без Форсмана скорость меньше
А Форсман кстате собирался...младший ,во всяком случае
корсак писал(а):та ладно пугать людей![]()
без Форсмана скорость меньше























































ghost писал(а):Зачем писать свои скорости.... средние , максимальные.... к чему это!!!

ghost писал(а):Маршрут ... Мангуш- Портовское- Мелекенская трасса- Мариуполь..... машрут утренней зарядки....средняя 29.5км/ч!!!
KARVAC писал(а):Укатачка удалась (укатался): 73,5 км (из центра), 21,5 км/ч средняя...





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1