Кто завтра хочет покрутить до 50 км грунта
Жду на ТНК на восточном в 9,00 утра
Жду 5 минут
0972948134
















leshiy писал(а):Оффтоп

я тож не супер спринтер) могу и устать немного по пути , но тоже поеду если получитсяAndrew Martin писал(а):leshiy писал(а):Оффтоп
Скажу за себя: каким бы высоким темп не был, если не смогу его поддерживать - деликатно скажу, что мол езжайте, догоню. Обременять никого не стану.
Если других причин нет и это не личная покатуха, то думаю вы будете не против моего присоединения.


Виталик писал(а):Кто завтра хочет покрутить до 50 км грунта
Жду на ТНК на восточном в 9,00 утра
Жду 5 минут
0972948134




Виталик писал(а):Кто завтра хочет покрутить до 50 км грунта
Жду на ТНК на восточном в 9,00 утра
Жду 5 минут
0972948134



successful писал(а):корсак какая у тбя средняя скорость обычно? (даже не собираюсь с вами ехать)






























корсак писал(а):та ладно пугать людей![]()
без Форсмана скорость меньше































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0