Радиус 2013. 11 августа.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 14:04

Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим? *onbike* *onbike* *onbike*
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 16:29

ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим? *onbike* *onbike* *onbike*

буду ехать с металлургов можно встретится на школе *onbike*
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 18:55

И я поеду! ) Только проверю сначала как там моя педаль продержится, а то скрипит сильно, еще шатун отвалится на пол пути *sorry*
gnezdilov95
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 23:22
Мой байк: Городской
Баллы репутации: 0

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 19:52

Cerber писал(а):
ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим? *onbike* *onbike* *onbike*

буду ехать с металлургов можно встретится на школе *onbike*

на 11 школе в парке!!!! в 7.00, ждем 5-7 мин. чтобы не спешить!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 21:39

ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим? *onbike* *onbike* *onbike*

может стоит собратся чуть выше кирова? (там где был сбор на велодень) просто не вижу смысла мне с 23 ехать на 1000 если потом катить в обратную сторону.
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 22:28

Я с 1000 буду ехать, если соберемся - как поедем, по Набережной? Или через Ильича?
gnezdilov95
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 23:22
Мой байк: Городской
Баллы репутации: 0

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 22:32

по Ильича это уже не по Радиусу
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 22:34

Давайте действительно на 11 школе. Только где там парк? Я просто не помню уже...

---------- Добавлено через 6 минут -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):по Ильича это уже не по Радиусу

Да не, я имел ввиду на Восточный через ильичевский район) но уже не важно, я сразу не вьехал где эта 11 школа находится, и теперь понятно что по Набережной поедем)
gnezdilov95
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 23:22
Мой байк: Городской
Баллы репутации: 0

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 23:09

вот что получается: сейчас я, предвкушении бревета 600, переживаю те же волнения, что и новички перед Радиусом *friends*
Радиус - отличная покатушка, после которой есть риск стать рандоне ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Радиус 2013. 11 августа.

Сообщение 07 авг 2013, 23:49

Кстати... Есть предложение.
Выезжаем мы из города на Восточном.
Въезжаем на пос. Моряков.
Предлагаю каждому участнику по окончании Радиуса скинуть кусок его маршрута между этими точками. Я их совмещу на одной карте, получится забавно :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1