

ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим?![]()
![]()



Cerber писал(а):ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим?![]()
![]()
буду ехать с металлургов можно встретится на школе


ret-u писал(а):Кто будет ехать с 17, 20-23, 1000 и др. ближайших районов на левый - может вместе соберемся с одной точки и покатим?![]()
![]()













Alexxx писал(а):по Ильича это уже не по Радиусу



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4