Санёчек писал(а):А что левый берег молчит? Только город катает?
а вы организовывайте организовывайте













Roberta писал(а):Сегодня с Леной Еlle поедем смотреть трассу в Экстрим-Парк. Собираемся в 16:45 на Брусничке на Кирова. Присоединяйтесьили подтягивайтесь сразу на старт.





Dios писал(а):Если есть желающие, сбор "Обжора" 18:30-19:00! Маршрут произвольный, темп матрасный, пиво по желанию!









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1