Roberta писал(а):Операция "Азурукук"
В среду вечерком едем за Мангуш в поля![]()
Старт - Амстор 17:30 АС-2, ждем 5-7 мин.
С собой - ПАСПОРТ, РЮКЗАК, латки, еда.
Дубль ДВА
Едем сегодня с Виталиком))
Старт - Амстор 18:00 АС-2, ждем 5 мин.
С собой - ПАСПОРТ, латки, еда.[/quote]


