Alex писал(а):Amir, вы просто веломаньяк, в хорошем смысле слова
Спасибо, Alex! Приятно слышать.
Alex писал(а):Amir, вы просто веломаньяк, в хорошем смысле слова






























ghost писал(а):amir писал(а):Малая петля Амира(рабочее название покатушки![]()
![]()
)
Дааа очень впечатляет!!!. Но тут напрашивается вопрос, если это " Малая петля Амира", то что собой будет представлять " Боьшая петля Амира" ???














amir писал(а):Малая петля Амира(рабочее название покатушки![]()
![]()
)
Несмотря на довольно сильный по прогнозу ветер решил проехать по такому маршруту:
Проехал Манг Уш ( так звучит интереснее).Красное Поле. Свернул на Калайтановку. Здесь дорога была просто ужасная. Насыпная с какой-то каменной крошкой. С глубокими колеями и участками просто непролазной грязи. Там, где колея была особенно глубокой, пришлось спешиться ( это была первая остановка) и идти около километра по снегу за посадкой. Велосипед и я были покрыты коричнево-желтой грязью с каменной крошкой.
В Калайтановке спустился к живописному водопаду. Решил помыть вел прямо под ним. Получилось просто замечательно!Вся грязь и каменная крошка отмылись, а смазка ( хорошая смазка!!!) осталась.
ИТОГИ:
205 км















leshiy писал(а):...видимовокруг Азовского моря
![]()






























Димон2011 писал(а):лед выкинуло на берег(на море) хочу сьездить посмотреть,можно в выходные![]()
![]()




Viktor писал(а):кто завтра свободен и желает покатать?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3