Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 06:11

Alex писал(а):Amir, вы просто веломаньяк, в хорошем смысле слова


Спасибо, Alex! Приятно слышать. :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 09:49

amir писал(а):Малая петля Амира(рабочее название покатушки :D :D :D )

Несмотря на довольно сильный по прогнозу ветер решил проехать по такому маршруту:

Изображение
ИТОГИ:
205 км

Дааа очень впечатляет!!! *thumbs_up* . Но тут напрашивается вопрос, если это " Малая петля Амира", то что собой будет представлять " Боьшая петля Амира" ??? ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 10:03

ghost писал(а):
amir писал(а):Малая петля Амира(рабочее название покатушки :D :D :D )
Дааа очень впечатляет!!! *thumbs_up* . Но тут напрашивается вопрос, если это " Малая петля Амира", то что собой будет представлять " Боьшая петля Амира" ??? ;)

...видимо *onbike* вокруг Азовского моря ;)
Спасибо Вам за отчёт - как будто сам там побывал :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 10:21

amir писал(а):Малая петля Амира(рабочее название покатушки :D :D :D )
Несмотря на довольно сильный по прогнозу ветер решил проехать по такому маршруту:
Изображение
Проехал Манг Уш ( так звучит интереснее :D ).Красное Поле. Свернул на Калайтановку. Здесь дорога была просто ужасная. Насыпная с какой-то каменной крошкой. С глубокими колеями и участками просто непролазной грязи. Там, где колея была особенно глубокой, пришлось спешиться ( это была первая остановка) и идти около километра по снегу за посадкой. Велосипед и я были покрыты коричнево-желтой грязью с каменной крошкой.
В Калайтановке спустился к живописному водопаду. Решил помыть вел прямо под ним. Получилось просто замечательно! *thumbs_up* Вся грязь и каменная крошка отмылись, а смазка ( хорошая смазка!!!) осталась.
ИТОГИ:
205 км

Можно смело защитывать 200км бревет , время пути 14ч , если убрать время на выше упомянутую грязь и водные процедуры :D , да ещё скинуть доп. вес в виде 10кг рюкзака.( Можно смело заказывать медаль ;) )
Для тех кто не вкурсе http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=657
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 10:41

leshiy писал(а):...видимо *onbike* вокруг Азовского моря ;)

ага, когда Амир поставит контакты и сменит велоодежду, то скорее вокруг Черного моря :D за день :lol:
Круто Амир! Так держать! Спасибо за отчет! Есть к чему стремиться!
Кстати, можно даже отдельную тему создать - Покатушки одинокого волка Амира. ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 18:27

Учился по отчетам Корсака и Gregory. :)
Всем СПАСИБО!!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 20:06

лед выкинуло на берег(на море) хочу сьездить посмотреть,можно в выходные *onbike* *onbike* *onbike*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 22:36

Димон2011 писал(а):лед выкинуло на берег(на море) хочу сьездить посмотреть,можно в выходные *onbike* *onbike* *onbike*


Да красиво.
Сегодня открыл сезон, накатил полтишок .. час-сорок, ну вроде не "сдулся" сильно за зиму ...
Ветер радует... и заставляет работать...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Покатушки

Сообщение 19 мар 2012, 23:10

кто завтра свободен и желает покатать?
Viktor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
13 фев 2011, 11:10
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки

Сообщение 20 мар 2012, 07:52

Viktor писал(а):кто завтра свободен и желает покатать?

если ты про сегодня, то я до ночной вроде свободен :)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0